Медицинская тележка F-DNOVPAR
для неотложной помощидля общего применениядля дефибриллятора

медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинская, для неотложной помощи
Использование
для общего применения, для дефибриллятора, для аппарата
Функция
для домашнего хозяйства, для хранения
Материал
из анодированного алюминия
Компонент
5 выдвижных ящиков, 1 полка, с подставкой для кислородной бутылки, с доской для массажа сердца, со штативом для внутривенных вливаний, с опорой дефибриллятора

Описание

Незаменимая больничная реанимационная тележка для жизненно важных экстренных ситуаций Она устойчивая, легкая и удобная. С быстрым и безопасным доступом к необходимым материалам и лекарствам. Система закрытия пломб (20 пломб) Держатель баллона с ремнем безопасности и опорной планкой Столик для сердечно-легочной реанимации и подставка Поворотный держатель дефибриллятора с крепежным ремнем и фланцами по периметру Стойка Iv с 2 крючками Раздвижной боковой столик в стандартной комплектации Нажимная ручка Сменный держатель этикеток для ящиков Все аксессуары можно регулировать по высоте и положению. Мы являемся производителями многих типов больничных тележек, и мы разработали реанимационную тележку, которая максимально облегчает работу медицинского персонала, поскольку ее легко перемещать и она имеет большой объем для хранения. Реанимационная тележка или тележка для оказания неотложной помощи является необходимым элементом для быстрого и эффективного оказания неотложной помощи, связанной с сердечно-легочной реанимацией, как у взрослых, так и у детей и новорожденных, с использованием утвержденного оборудования. Она имеет большой объем для хранения, устойчива, легка, управляема и имеет легкий доступ к необходимым медикаментам. Профили из анодированного алюминия, предназначены для размещения принадлежностей на планке держателя принадлежностей (DIN). Основание из компакмела Боковины из фибропласта Рабочая поверхность с 3 закругленными краями из ABS Ящики из ABS с полным извлечением (110%), телескопической системой направляющих и системой плавного закрывания. Наша красная тележка для медсестер обеспечивает идеальную уборку благодаря усовершенствованиям в ее абсолютно гладкой конструкции, как внутри, так и снаружи, без нижних краев, так что грязь не скапливается. Тележка имеет 4 поворотных ролика 125 мм, 2 из них с тормозом Колеса имеют антирезьбу и бамперы для защиты тележки.

---

ВИДЕО

Каталоги

F-DNOVPAR-1-3-1
F-DNOVPAR-1-3-1
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.