Программное обеспечение для хроматографии ClarityChrom 8.7
для анализадля управления даннымидля контроля

программное обеспечение для хроматографии
программное обеспечение для хроматографии
программное обеспечение для хроматографии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для хроматографии
Функция
для анализа, для управления данными, для контроля, для приобретения, для утверждения, для обработки данных, для преобразования
Тип
автоматизированное
Операционная система
Windows

Описание

KNAUER ClarityChrom® - это мощное, но простое в использовании программное обеспечение для хроматографии (или система хроматографических данных, CDS) для управления приборами, сбора и обработки данных. ClarityChrom разработан для небольших лабораторий. Это экономичное решение по сравнению с другим более сложным программным обеспечением для хроматографии, которое при этом соответствует требованиям FDA 21 CFR Часть 11. ClarityChrom поставляется в виде полного пакета с управлением LC и включая управление автодозатором. Он масштабируется от 1 до 4 систем; в зависимости от требуемых инструментов. Встроенная опция фракционирования, а также дополнительные расширения, такие как SST для автоматизированного тестирования системы, PDA для обработки данных 3D (УФ-спектры), анализ ГПХ, управление МС и ГХ, покрывают широкий спектр требований к CDS в современной лаборатории. Кроме того, KNAUER предлагает более продвинутое фракционирование с помощью модуля управления KNAUER FRC. ClarityChrom поддерживает все приборы KNAUER, которыми можно управлять с помощью программного обеспечения. Пожалуйста, обратитесь к списку поддержки приборов в разделе "Поддержка" на нашем сайте, ссылку на скачивание можно найти ниже. Кроме того, можно управлять устройствами и системами более чем 45 производителей. Кроме того, сбор данных можно осуществлять с любого детектора, имеющего выходное напряжение, просто подключив к нему интерфейсный блок KNAUER IFU 2.1 или любой другой поддерживаемый АЦП. Расширение пригодности системы (SST) автоматизирует расчет параметров пригодности системы для валидации системы, рассчитывает до 12 параметров и сравнивает результаты с установленными пользователем ограничениями.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KNAUER
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.