Фрезерный станок CFAO CORiTEC 650i Loader
стоматологическийдля керамического материаладля CoCr

фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CFAO
Применение
стоматологический
Обрабатываемый материал
для стоматологического воска, для стоматологического композитного материала, для титана, для керамического материала, для CoCr, для PMMA
Число осей
5 осей
Тип обработки
механическая обработка с подачей жидкости, обработка сухим способом
Конфигурация
настольный
Скорость вращения шпинделя

50 000 rpm
(314 159 rad.min-1)

Высота

1 940 mm
(76,38 in)

Глубина

1 100 mm
(43,31 in)

Вес

930 kg
(2 050,3 lb)

Описание

Массивная конструкция оси из полированного натурального гранита для одновременной 5-осевой обработки Открытая система, совместимая со всеми сканерами Шпиндель с водяным охлаждением Высокая точность благодаря встроенной температурной компенсации Обработка всех распространенных материалов и индикаторов Загрузчик CORiTEC 650i Гибридная обработка Повторное фрезерование изделий из LPBF Максимизация производительности Мы разработали системы CORiTEC 650i и CORiTEC 650iLoader для станков класса PREMIUM и требований класса PREMIUM. CORiTEC 650i Loader включает в себя полностью интегрированный автоматический 16-кратный сменщик заготовок. Это позволяет эксплуатировать систему станков на полную мощность круглосуточно без присмотра, сохраняя неизменно высокую точность. Управление машиной осуществляется с помощью встроенного сенсорного дисплея с использованием проверенного программного обеспечения Remote Dental 3.0. Все важные функции и элементы управления в одном обзоре Простое в использовании управление инструментами Контроль времени работы инструмента Функция запасного инструмента Работа без использования языков благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу пользователя Отсутствие лицензионных платежей iCAM V5 Отсутствие ежегодных лицензионных платежей Неограниченный срок Полностью автоматические и простые операции с помощью "Мастера рабочего процесса" Установка подпорных мостиков по рабочим местам Интегрированный рабочий процесс imes-icore предлагает полный пакет услуг, включая сканер, САПР exocad, программное обеспечение iCAM CAM, фрезерные и шлифовальные инструменты и фрезерные станки CORiTEC. Интегрированный рабочий процесс для мокрого и сухого фрезерования в сочетании с высочайшим уровнем стабильности обеспечивает надежные результаты, отвечающие самым высоким требованиям. Идеальное решение для получения замечательных результатов в самых разных областях применения.

---

ВИДЕО

Каталоги

CORiTEC 650i series
CORiTEC 650i series
15 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.