Дробилка с ножами PULVERISETTE 11
для лабораторийдля фармацевтической промышленностидля пищевой промышленности

дробилка с ножами
дробилка с ножами
дробилка с ножами
дробилка с ножами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ножами
Применение
для лабораторий, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для проб, для мелкосерийного производства, для исследований, для НИОКР
Варианты и аксессуары
настольная, криогенная

Описание

Многофункциональная мельница промышленного класса Однородные образцы в кратчайшие сроки: Благодаря четырем режущим кромкам инновационная мельница FRITSCH измельчает даже проблемные образцы! Бесшумно работающая FRITSCH PULVERISETTE 11 - идеальная ножевая мельница для очень быстрого и бережного измельчения и гомогенизации влажных, маслянистых и жирных, а также сухих, мягких, средне-твердых и волокнистых образцов. Это делает ее идеальным универсальным устройством с многочисленными преимуществами для подготовки проб в области пищевых продуктов или тестирования кормов для животных, фармацевтики, химии и многих других областях.

---

ВИДЕО

Каталоги

Knife Mill PULVERISETTE 11
Knife Mill PULVERISETTE 11
12 Страницы
Sample preparation
Sample preparation
32 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.