Тестер для контроля 1901
от рассоединениярастворенияплотности

тестер для контроля
тестер для контроля
тестер для контроля
тестер для контроля
тестер для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тестируемый параметр
от рассоединения, точки плавки, для контроля, pH, растворения, проводимость, TDS, растворенный кислород, для определения истираемости, плотности, мутности
Применение
для фармацевтической промышленности
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
цифровой

Описание

Компания Electronics India известна как важный производитель и поставщик высокотехнологичных приборов, используемых в фармацевтической промышленности, учреждениях и исследовательских лабораториях. Мы считаемся ведущим производителем, поставщиком и экспортером оборудования для испытания таблеток на дезинтеграцию из Индии. Микропроцессорные приборы для дезинтеграции таблеток и цифровые приборы для дезинтеграции таблеток предназначены для точной оценки времени дезинтеграции таблеток в соответствии со стандартами IP/USP. Наши аппараты для испытания таблеток на распадаемость предназначены для одновременного испытания двух партий по шесть таблеток. Компания Electronics India также является одним из ведущих производителей и поставщиков других приборов, таких как двухлучевые спектрофотометры UV-VIS, спектрофотометры UV-VIS, спектрофотометры видимого диапазона, флуорометры, приборы для растворения, приборы для дезинтеграции, приборы для фрибилизации, приборы для определения температуры плавления, приборы для определения насыпной плотности, приборы для определения плотности налива, pH-метры, приборы для измерения проводимости, TDS-метры, приборы для измерения растворенного кислорода, приборы для определения мутности, нефелометры и т.д. из Индии. Тестер дезинтеграции - это твердотельный прибор, предназначенный для точной оценки времени распадаемости таблеток в соответствии со стандартами IP/USP. Прибор рассчитан на одновременное тестирование двух партий по шесть таблеток. Прибор чрезвычайно полезен для фармацевтической промышленности. Он используется при контроле качества и НИОКР для определения соответствия требованиям к распаду таблеток и капсул в соответствии со стандартами USP/BP/IP. В приборе используются новейшие микропроцессорные технологии и передовые технические решения, обеспечивающие повышенную точность и воспроизводимость результатов.

---

Каталоги

Другие изделия Electronics India

Pharmaceutical Instruments

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.