Подвесное освещение Moonled
потолочноедля лабораторийэстетическая медицина

подвесное освещение
подвесное освещение
подвесное освещение
подвесное освещение
подвесное освещение
подвесное освещение
подвесное освещение
подвесное освещение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
подвесное
Учреждение
потолочное, для лабораторий, эстетическая медицина, для ветеринарного кабинета, для стоматологического кабинета, для стоматологических лабoраторий, для фармацевтической промышленности, клиническое
Другие характеристики
LED
Индекс цветопередачи (CRI)
94, 93, 91, 96, 99, 95, 97, 92, 98
Цветовая температура

5 000 K

Описание

Благодаря простым и эргономичным формам MOONLED обеспечивает идеальные условия работы и в то же время характеризует окружающую среду. Система освещения, состоящая из диммируемых светодиодов и светодиодов RGB, позволяет регулировать интенсивность света и создавать расслабляющую атмосферу на этапах до и после визита. Пульт дистанционного управления, поставляемый с лампой, для регулировки интенсивности и управления RGB-подсветкой.Светильник поставляется в комплекте с подвесным комплектом, состоящим из металлических подвесных тросов (4 шт.), прозрачного электрифицированного кабеля (2000 мм) и круглого козырька с соединительной клеммной колодкой.

Каталоги

DENTAL SOLUTIONS
DENTAL SOLUTIONS
56 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.