Потолочное освещение Brite Mid
для больницдля лабораторийдля ветеринарного кабинета

потолочное освещение
потолочное освещение
потолочное освещение
потолочное освещение
потолочное освещение
потолочное освещение
потолочное освещение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
потолочное
Учреждение
для больниц, для лабораторий, для ветеринарного кабинета, эстетическая медицина, для стоматологического кабинета, для стоматологических лабoраторий, клиническое
Другие характеристики
LED
Индекс цветопередачи (CRI)
94
Цветовая температура

МАКС.: 5 700 K

Описание

Ясная голова позволяет добиться идеальных результатов. Свет падает на ваше рабочее место из скрытого светильника, создавая простор для творчества и точности. Каждый день. Представьте себе, что каждый день вы с нетерпением ждете выхода на работу. Каждый день работать в наилучших условиях. Быть лучшим из всех, кем вы можете быть. А по окончании рабочего дня вы все еще чувствуете себя хорошо и полны сил, потому что вашему мозгу не пришлось тратить энергию на ненужную фокусировку глаз. Это светильник, в котором основное внимание уделяется качеству света. Brite делает рабочий день ярче. Brite Mid - самый маленький представитель семейства Brite. Идеально подходит для рабочих мест, где требуется небольшая освещенная зона, например, рабочее место. Brite создает свет без бликов, теней и мерцания, который излучает позитив, позволяя чувствовать себя бодрым и счастливым. Это светильник в чистом виде с уникальным светом. А поскольку срок службы Brite составляет около 50 000 часов, вы сможете наслаждаться его преимуществами в течение длительного времени. Двойные, параллельные источники света направляют свет в центр, где он смешивается, создавая мягкий, бестеневой свет. С помощью дополнительного пульта дистанционного управления (входит в комплект поставки Brite Duo) вы можете полностью контролировать яркость света и приглушать его без мерцания. Brite разработан промышленными дизайнерами, имеющими многолетний опыт проектирования и эргономики освещения.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

KRAKDENT 2024
KRAKDENT 2024

11-13 апр. 2024 Krakow (Польша)

  • Дополнительная информация
    Tandlægeforeningens Årskursus 2024
    Tandlægeforeningens Årskursus 2024

    12-13 апр. 2024 Copenhagen (Дания)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.