Эндодонтическое приложение iOS iOPTIMAINT
для стоматологической имплантологиидля восстановления зубовдля стоматологической хирургии

эндодонтическое приложение iOS
эндодонтическое приложение iOS
эндодонтическое приложение iOS
эндодонтическое приложение iOS
эндодонтическое приложение iOS
эндодонтическое приложение iOS
эндодонтическое приложение iOS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
эндодонтическое, для стоматологической имплантологии, для восстановления зубов, для стоматологической хирургии, для удаления налета
Функция
для обработки, для планирования
Способ развертывания
для смартфона, для планшетного ПК

Описание

Планируете ли вы модернизировать свою стоматологическую практику с помощью новейших технологий или только начинаете свою профессиональную деятельность: iOptimaINT - это решение "все в одном", предлагающее полный спектр лечебных возможностей, легко интегрируемых в ваше стоматологическое кресло. Больше нет необходимости в дополнительном оборудовании: iOptimaINT позволяет выполнять реставрационные процедуры, эндопроцедуры (включая возвратно-поступательный режим) и хирургические операции, в том числе установку имплантатов. Также предусмотрена функция пьезомасштабирования. Система устанавливается непосредственно в существующую стоматологическую установку и легко управляется с помощью планшета Apple®. Таким образом, iOptimaINT занимает минимум места и гарантирует идеально функциональную рабочую среду. ALL-IN-ONE Сделайте свою жизнь проще с помощью системы Bien-Air Dental Система "все в одном". Обладая высокой универсальностью, iOptimaINT позволяет выполнять большинство стоматологических процедур. Полностью интегрированная в стоматологическую установку, система iOptimaINT гарантирует оптимальную экономию пространства и обеспечивает полноценное функционирование рабочей среды. IOptimaINT - это решение "все в одном", позволяющее экономить место и деньги. Эндодонтия В сочетании с системой iOptimaINT и мотором MX2 новый угловой наконечник Bien-Air Dental CA ENDO был специально разработан для обработки корневых каналов как в непрерывном, так и в возвратно-поступательном режиме. Поэтому он полностью совместим со стандартными эндодонтическими файлами, а также с файлами WaveOne Gold от Dentsply Sirona Inc. и RECIPROC от VDW®. Кроме того, небольшая головка обеспечивает оптимальное управление и улучшенный обзор операционного поля.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bien-Air Dental

Другие изделия Bien-Air Dental

MICROMOTORS & MOTOR CONTROLLERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.