Универсальный операционный стол QA4™
ЛОРдля эндоскопиидля дерматологии

универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
универсальный, ЛОР, для эндоскопии, для дерматологии, для урологии, для лапароскопии, для офтальмологии, для ортопедии, для гинекологии, для кардиологии
Привод
электрогидравлический, электрический
Функциональная возможность
Тренделенбург, обратный Тренделенбург, эргономичный, передвижной, рентгенопрозрачный, подъемный
Приспособления
с дистанционным управлением, с опорой для голеней
Число секций
4 секции
Длина

2 100 mm
(82,7 in)

Ширина

800 mm
(31,5 in)

Высота

МИН.: 605 mm
(24 in)

МАКС.: 1 005 mm
(40 in)

Максимальная нагрузка

250 kg
(551,16 lb)

Описание

Ведущее на рынке Великобритании комплексное многоцелевое решение для транспортировки, лечения и восстановления. Мобильная хирургическая система QA4™ - это идеальное сочетание транспортной тележки и операционного стола с дистанционно управляемыми функциями. Мобильная хирургическая система QA4™ Powered обеспечивает полный охват руки "С", превосходный хирургический доступ и исключительную устойчивость. Сокращение ручного перемещения, сокращение времени переключения между операциями, снижение риска перекрестной инфекции, сокращение количества различного оборудования для хирургических специальностей, повышение эффективности Транспортировка - Лечение - Восстановление Безопасно - Эффективно - Проверено Приводные функции - подъем и опускание, подъем спины, траверсная платформа, боковой наклон, Тренделенбург - сокращение ручных манипуляций Съемный артикуляционный подголовник - легко заменяется на альтернативные специализированные версии Съемные вращающиеся безопасные боковые поручни - обеспечивают безопасность при транспортировке и восстановлении, снимаются для максимального хирургического доступа Включение/выключение 5-го колеса - Уникальный механизм обеспечивает максимальную маневренность Съемная легкая ножная секция - Обеспечивает максимальный хирургический доступ для гинекологии и урологии Инфекционный контроль - Гладкие формованные поверхности и акриловые колпачки для вакуумирования закрывают механику носилок, чтобы минимизировать попадание грязи Передвижная хирургическая система QA4 с приводом - идеальное решение для многих хирургических операций идеально подходит для многих хирургических процедур. Пять функций с дистанционным управлением - подъем и опускание, опора для спины, траверсирование верх, боковой наклон и Тренделенбург - тележка обеспечивает полный охват руки "С" и превосходный хирургический доступ.

---

Каталоги

QA4 Mobile Surgery System
QA4 Mobile Surgery System
11 Страницы
QA3 Emergency Stretcher
QA3 Emergency Stretcher
7 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.