Многофункциональный панельный медицинский ПК MLC 8
Intel® Core™для компьютерной тележки21,5"

многофункциональный панельный медицинский ПК
многофункциональный панельный медицинский ПК
многофункциональный панельный медицинский ПК
многофункциональный панельный медицинский ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Процессор
Intel® Core™
Применение
для компьютерной тележки
Конфигурация
многофункциональный
Размер экрана
21,5", 23,8", 27"
Разрешение
с очень высоким разрешением
Другие характеристики
без вентилятора, с мультисенсорным экраном, дезинфицируемый, антибактериальный корпус, с USB, для суровых природных условий
Размер экрана

21,5 in, 23,8 in, 27 in, 32 in

Частота

МИН.: 2,1 GHz

МАКС.: 4 GHz

Описание

MLC 8 - это компьютеры ADLINK последнего поколения класса I, сертифицированные как многофункциональные медицинские панели. Сочетая функциональность, практичность и эстетику, MLC 8 разработан с улучшенной видимостью и запатентованным, полностью герметичным безвинтовым алюминиевым корпусом для упрощения ухода за пациентами в клинических условиях. MLC 8 поддерживает как портретный, так и горизонтальный вид для мониторинга жизненных показателей пациента, ухода за больными, клинического диагноза, PACS (система архивации и передачи изображений), анестезиологического мониторинга и документирования операционной комнаты, позволяя при этом контролировать инфекцию и уменьшать время уборки на 25% для более высокой текучести пациентов и операционной комнаты. Кроме того, MLC 8 предлагает широкие возможности ввода/вывода, расширения функций и разнообразных конфигураций для удовлетворения требований к получению, хранению, подключению, бюджету и многому другому. MLC 8 оснащен мощными процессорами Intel® Core™ i3 - i7 8-го поколения.

---

ВИДЕО

Каталоги

MLC 8 Series
MLC 8 Series
2 Страницы
MLC 8 Series Product Brief
MLC 8 Series Product Brief
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.